Страница 1 из 1

b9 глушит сама себя, и не реагирует больше

СообщениеДобавлено: Пт 29 май, 2009 8:57
di_mult
с самого начала, когда уровень первый датчика удара стоял на максимум и машина пищала от каждого шораха, в результате из-за многочисленных сработок)3-4 подряд( на брелке появляются иконки почти всех функций(открыты все двери, капот, багажник, идет дым-зеведена машина, горит спутник ну и много чего еще) мигает время на часах(режим установки времени) и не одна кнопка не реагирует кроме установки времени(1я и 2я) и смены минуты/часы(3я) лечится только вытаскиванием батарейки.
после того как датчик удара был выкручен на нормальный уровень, машина перестала реагировать на каждый шорох, но если что-то громко мимо проедет - срабатывает один раз и опять на брелке такая петрушка, что ничего не нажимается.
что это может быть?

СообщениеДобавлено: Пт 29 май, 2009 10:02
Михаил Чаусов
Добрый день.

Из Вашего сообщения не следует, что сигнализация глушит сама себя. Я могу только прийти к выводу, что неисправен брелок.
Рекомендую обратиться в сервисный центр для диагностики сигнализации.

СообщениеДобавлено: Пт 29 май, 2009 12:43
di_mult
лад но бы брелок, сигналка сама не реагирует больше не на что... ясна, значит в сервис...

СообщениеДобавлено: Пт 29 май, 2009 13:27
Михаил Чаусов
di_mult писал(а):лад но бы брелок, сигналка сама не реагирует больше не на что... ясна, значит в сервис...

Сигнализация должна реагировать на второй брелок и на снятие с охраны сервисной кнопкой Валет.