Страница 1 из 1

И снова про датчик удара StarLine A2

СообщениеДобавлено: Вт 18 авг, 2009 19:22
AlexA2
Подскажите куда можно прицепить датчик удара(А2), чтобы не реагировал на проезжающие машины, приходиться постоянно отключать его когда оставляю машину возле дороги, настроил уровень минимальной чувствительности, не помогает, установлен на металле за панелью приборов, может на двойной слой скотча его? Хотя с другой стороны не хотелось бы еще уменьшать его чувствительность, итак на минимуме нужно как следует по машине пнуть чтобы хотя бы 1-й уровень сработал. Что посоветуете?

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг, 2009 10:00
Михаил Чаусов
Добрый день.
Предложу два варианта:
1. Настроить датчик другим способом, т.е. по силе удара
2. Установить дополнительный двухуровневый датчик удара.

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг, 2009 11:20
AlexA2
А в чем смысл приобретения еще одного двухуровнего датчика?

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг, 2009 11:29
Михаил Чаусов
В замене существующего.

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг, 2009 12:34
AlexA2
Михаил Чаусов писал(а):В замене существующего.


Понятно, а какой лучше приобрести?

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг, 2009 12:39
Михаил Чаусов
Такой, например. SS205

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг, 2009 14:25
xeq
Стар Лайн В9. После постановке на охрану (сразу же) периодически орёт сигналка, показывает удар. Что только не делали ( убавляли чувствительность, переносили в другое место, крепили жёстко на кузов) - орёт. Не постоянно, но периодически орёт. Клиент приезжал каждый день, пока не поставили ему вместо этого датчика томагавковский. Он подубовее будет. Четвёртый день - никого.

СообщениеДобавлено: Ср 19 авг, 2009 14:31
Михаил Чаусов
xeq писал(а):Стар Лайн В9. После постановке на охрану (сразу же) периодически орёт сигналка, показывает удар. Что только не делали ( убавляли чувствительность, переносили в другое место, крепили жёстко на кузов) - орёт. Не постоянно, но периодически орёт. Клиент приезжал каждый день, пока не поставили ему вместо этого датчика томагавковский. Он подубовее будет. Четвёртый день - никого.

А какое это имеет отношение к данной теме про SL A2? Дефект конкретного датчика и только.