УльтраСтар - Автомобильные Системы Охраны, Системы Безопасности

Starline A8 проблема снятия

Starline A8 проблема снятия

Сообщение LesNik » Чт 12 ноя, 2009 13:28

Автомобиль жены праворульный nissan march. Проблема в следующем: На неделе приехав домой, я не мог поставить свой автомобиль форд фокус со встроенной сигналкой на охрану с пульта. Поставил в итоге с ключа. На следующее утро, жена не смогла завести свою машинку удаленно, т.к. машина не видела брелок и моя машина тоже снялась с охраны только ключом. Вечером вернувшись домой у меня стала ставиться нормально. Открыв машину жены ключом, я снял с сигналки с помощью спрятанной кнопки, т.к. оба брелока не виделись, но при этом при открытии машины, сигнал тревоги шел на брелок. Кнопка вызова водителя тоже передавала сигнал на брелок. Попробовал прописать брелоки заново в память, нажимаю кнопку держу до 4 сигналов, затем нажимаю 1и 2 кнопку брелка с дисплеем, но подтверждения записи не происходит. (пробовал несколько раз). В итоге поставил на охрану опять с помощью скрытой кнопки.
Помогите, что можно попробовать сделать еще?
LesNik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12 ноя, 2009 13:04

Re: Starline A8 проблема снятия

Сообщение Михаил Чаусов » Чт 12 ноя, 2009 13:40

Добрый день.

Если я правильно понимаю, то проблема с двумя сигнализациями. В этом случае необходимо откатить автомобили в другое место и проверить работу сигнализаций. Может быть неисправна одна из сигнализаций в этих автомобилях, а может источником помехи является другое устройство.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик

Re: Starline A8 проблема снятия

Сообщение LesNik » Чт 12 ноя, 2009 13:58

Михаил!
Проблема с автомобилем форд и его штатной сигналкой прошла на следующий день.
В тот же день я и стал пробовать снимать с сигналки Starline A8 машину жены марч.
Далее цитирую себя :)
Открыв машину жены ключом, я снял с сигналки с помощью спрятанной кнопки, т.к. оба брелока (с экраном и запсной) не виделись, но при этом при открытии машины, сигнал тревоги шел на брелок. Кнопка вызова водителя тоже передавала сигнал на брелок. Попробовал прописать брелоки заново в память, нажимаю кнопку держу до 4 сигналов, затем нажимаю 1и 2 кнопку брелка с дисплеем, но подтверждения записи не происходит. (пробовал несколько раз). В итоге поставил на охрану опять с помощью скрытой кнопки.
Помогите, что можно попробовать сделать еще?
LesNik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12 ноя, 2009 13:04

Re: Starline A8 проблема снятия

Сообщение Михаил Чаусов » Чт 12 ноя, 2009 14:12

В таком случае причина может заключаться в неисправном приемопередатчике сигнализации. Точнее скажут в сервисном центре. Кроме приемопередатчика может быть неисправен и блок сигнализации. До визита в сервис предлагаю извлечь шлейф из разъема приемопередатчика и вставить до щелчка.
Руководитель федеральной службы поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия
8-800-070-80-30 Казахстан
0-800-502-308 Украина
звонок бесплатный

Сервисные центры StarLine
Аватара пользователя
Михаил Чаусов
технический специалист StarLine
 
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: Пт 24 авг, 2007 1:00
Откуда: Санкт-Петербург
Система: D94GPS
Модель авто: Polo sedan
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензиновый
Тип КПП: МКПП
Статус: установщик


Вернуться в Архив сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8