Страница 1 из 1
		
			
				Помогите с выбором.
				
Добавлено: 
Ср 22 сен, 2010 23:39 Ssv
				Добрый день!В наличии имеется сигнализация StarLine B6(черный брелок).Хочу установить на ваз-2109(карбюратор).Насколько меня осведомили друзья,сигнализация (морально)старая и у нее имеются проблемы с тем, что брелки вылетают из памяти сигнализации в холодное время года или по еще каким-то причинам.так ли это и стоит ли с ней связываться? или отдать предпочтение другой,более свежей сигнализации?на брелке следующая надпись B6 W607 001865.Очень надеюсь на ваш квалифицированный ответ.С Уважением,Сергей.
			 
			
		
			
				Re: Помогите с выбором.
				
Добавлено: 
Чт 23 сен, 2010 11:20 Михаил Чаусов
				Добрый день.
Если говорят, что вылетают брелоки, то лучше купить новую сигнализацию.
			 
			
		
			
				Re: Помогите с выбором.
				
Добавлено: 
Чт 23 сен, 2010 20:55 Ssv
				Спасибо за ответ.Михаил,я не правильно выразился.Я имел ввиду не конкретно эту(имеющуюся у меня) сигнализацию,а серию В6 в целом, с Чёрным брелком.были ли по ней такого рода нарекания,которые я описал ранее.
			 
			
		
			
				Re: Помогите с выбором.
				
Добавлено: 
Пт 24 сен, 2010 14:01 Михаил Чаусов
				Добрый день.
Единичные случаи могли быть как дефект конкретного оборудования. Возможно, что у Вас такой случай.
			 
			
		
			
				Re: Помогите с выбором.
				
Добавлено: 
Вт 05 окт, 2010 23:57 Ssv
				Спасибо,Михаил!Попробую установить...кстати,может быть у вас есть готовые карты установки сигнализации на карбюраторную девятку...?(а то первый опыт)и еще такой вопрос..какую блокировку двигателя лучше использовать,с помощью встроенного реле или внешнего?