Страница 1 из 1

Вопрос по автозапуску В92

СообщениеДобавлено: Пн 06 дек, 2010 16:51
Д_К
Приветствую! Хочу уточнить такой момент - установлена сигнализация СтарЛайн В92 (моя первая тема http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=3952#p27317)
Суть в следующем - распишу максимум подробно.
6.00 Авто стоит в охране, состояние проверяется нажатием кнопки 3
6.50 - автомобиль заводится с брелка, сигналы подтверждения приходят. Таймер автозапуска установлен на 20 минут
6.57 - подхожу к машине, снимаю с сигнализации кнопкой 2, сажусь, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю, нажимаю на тормоз. Следуют 3 сигнала подтверждения, мигают поворотники, загорается свет в салоне (как и задумано)
Еду
7.09 - брелок тренькает, сигнализируя, что осталась минута до окончания работы автозапуска. Еду дальше - через минуту на брелке пропадает значок таймера автозапуска, светятся часы.
Собственно, вопрос - правильно ли это? Должен ли сбрасываться таймер автозапуска на брелке в таком случае? И если должен - где поискать проблему?

Заранее спасибо!

Re: Вопрос по автозапуску В92

СообщениеДобавлено: Пн 06 дек, 2010 21:15
Иван Поважнюк
Добрый вечер.
Да есть такой нюанс.
Можно после перехвата нажать кн 3 и тогда пиликать не будет.

Re: Вопрос по автозапуску В92

СообщениеДобавлено: Вт 07 дек, 2010 9:42
Д_К
ПетровичPIP писал(а):Добрый вечер.
Да есть такой нюанс.
Можно после перехвата нажать кн 3 и тогда пиликать не будет.

Это я уже выяснил. Но есть два нюанса - нормально ли это вообще, и почему щелкает релюшка в блоке после отрабатывания таймера?

Re: Вопрос по автозапуску В92

СообщениеДобавлено: Вт 07 дек, 2010 14:46
Иван Поважнюк
Добрый вечер.
Д_К писал(а):и почему щелкает релюшка в блоке после отрабатывания таймера?

Вот с этого места поподробнее.
У меня тока брелок пищит.

Re: Вопрос по автозапуску В92

СообщениеДобавлено: Чт 09 дек, 2010 11:29
Д_К
ПетровичPIP писал(а):Добрый вечер.
...
Вот с этого места поподробнее.
У меня тока брелок пищит.

Так я все уже описал. В силу определенных обстоятельств (неадекватное поведение электрооборудования автомобиля) сейчас выясняю, где может быть косяк. Стараюсь запоминать все, что происходит с машиной - как последовательность собственных действий, так и поведение самого авто. Брелок у меня пищит, когда на экране r01. Проходит 2 минуты - на брелке сбрасываются показания таймера автозапуска, появляются часы, и при этом слышен явный щелчок из района установки блока сигнализации/модуля автозапуска.