Здравствуйте,
нужен совет профессионалов. Установил B94 на Mazda CX7. Настроил режим Slave от кнопки на двери. Все вроде хорошо, но доставляют неудобство два момента. 
1) После нажатия на кнопку для снятия с охраны нельзя сразу же открывать дверь. Необходимо выждать паузу в несколько секунд пока не инициализируется брелок-метка. Иначе сработает режим тревоги. Может кому-то удалось настроить систему таким образом, чтобы вынужденной паузы не было? Настройками в ПО, подключением дополнительных аналоговых входов и т.п. 
2) Когда двигатель заведен кнопка двери блокируется. На сколько я понял, это особенность автомобиля. Приходится лезть за брелком. Не удавалось ли и в этом вопросе кому-нибудь найти решение? Например, задействовать аналоговый вход и сделать так, чтобы при нажатии кнопки двери глушился двигатель и снималась охрана, при повторном  - открывалась дверь.  
Буду признателен за любые идеи.
Олег
			
				
 
                                                

