Страница 1 из 1
		
			
				стоимость брелков.
				
Добавлено: 
Ср 14 окт, 2009 16:23 Tamplier
				Доброго времени суток! подскажите пожалуйста почему стоимость брелка практически равна половине стоимости комплекта сигнализации?
попытался приобрести только брелок, тот что был в комплекте пришел в негодность, так цена в Новосибирске от 2300 рублей.
			 
			
		
			
				Re: стоимость брелков.
				
Добавлено: 
Ср 14 окт, 2009 17:27 Михаил Чаусов
				Добрый день.
Стоимость любого изделия определяется рядом факторов. Столько стоят платы брелока, экран, пластик и прочие компоненты.
			 
			
		
			
				Re: стоимость брелков.
				
Добавлено: 
Ср 14 окт, 2009 18:12 Tamplier
				а просто заменить треснувший экран реально? если да, то где это можно сделать в Новосибирске и сколько будет стоить?
ps: c мой точки зрения это просто жадность продаванов. не должен брелок стоить 2300 (даже если сравнить со стоимостю самого дешового сотового телефона (там то же есть экран и пластик) при стоимости комплекта сигнализации 5000 тыс.
			 
			
		
			
				Re: стоимость брелков.
				
Добавлено: 
Ср 14 окт, 2009 18:40 Михаил Чаусов
				Обсуждение стоимости оборудования в таком тоне не считаю перспективным.
Для замены экрана прошу обращаться в сервисный центр: 
http://www.twage.ru/main.php?section=su ... lementid=4 Стоимость Вам сообщат в сервисном центре. Прошу звонить.
 
			
		
			
				Re: стоимость брелков.
				
Добавлено: 
Чт 15 окт, 2009 6:53 Tamplier
				получается, что обосновать процесс формирования цены на брелок, производитель не может..грусна(
			 
			
		
			
				Re: стоимость брелков.
				
Добавлено: 
Чт 15 окт, 2009 10:22 Иван Поважнюк
				Обосновать могут. Но вы узнайте стоимость замены того же экрана на простом телефоне и на брелки и почувствуйте разницу. 
