Проверил .
Мультитестера не было в наличии , проверял лампочкой индикаторной , в начале проверил саму лампочку , работает 
 
 Проверял напряжение так , выташил разьём с блока в котором шёл этот провод , в нужное отверстие разьёма вставил провод , к проводу подцепил индикатор , ну другой конец индикатора есно , на массу . 
При открытии зажигания . лампочка не загоралась . Я просто честно говоря , не особо силён в делах электрика , но делал вроде всё правильно . 
Проверил себя воткнув индикатор во включатель вентилятора отопителя салона ( он тоже только при открытом зажигании работает ) , вот там всё нормально , при открытии зажигания лампочка загоралась 
 
 А в чём может быть причина отсутствия напряжения ? 
подключал индикатор и вместо соединения жёлтого провода с проводом идущим из замка зажигания , тоже нет напряжения . 
зы. Простите , за много букв .