Добрый день уважаемые форумчане.
Как я уже раньше писал, приобрел я эту сигнализацию и начались проблемы. 
Итак после того как моя сигнализация сходила в авторизованный Карагандинский сервис, вернулась она с той же проблемой с которой и уходила. 
Проблема следующая не срабатывает сигнализация при активации датчика удара. Т.е. все закрываем ставим сигнализацию на охрану на брелке как положено загорается замок и сирена, после чего стучим по машине, а результата ноль, вернее видим что на датчике удара загораются красный и зеленый светодиоды, но сирена молчит пейджер тоже ноль эмоций. Вообще после того как сигналка пришла с тем же что и уходила, вернее они ее даже не удосужились открыть, созвонился с СЦ и в итоге получил ответ у него на столе она оказывается работала, правда не уточнили как работала - может увидел что светодиоды заморгали а может....
Вот про второй вариант я хочу у вас уточнить. 
Итак по порядку стоит пока моя сигналка и не охраняет, вернее охраняет только от открытия двери или капота, да выполняет сервисные функции закрыть-открыть двери, запустить двигатель, но при этом ни какой реакции на удар. 
Однажды ставлю машину на сигнализацию и ухожу от машины метров на 10-20, пока разговаривали с другом нажал на пейджере вторую кнопку (собрался ехать) сигнализация радостно сообщила что двери открыты, тут меня задержали, вдруг срабатывает автопостановка на охрану при этом времени прошло несколько минут 1-3 наверно. 
Т.е. двери закрылись на пейджер пришло соответсвующее сообщение. Итак начинаю удивляться, чего это она решила сделать автопостановку ведь на брелке точно не стоит режим «АВТО», ну да ладно в принципе с этим можно даже не спорить, главное что бы ключи внутри не закрыла. Подходим к машине и … друг потихоньку постукивает по колесу и тут я чуть не подпрыгнул сигнализация сообщила об ударе на пейджер и сработала сирена удар первой степени, так пробуем дальше стукаем уже сильнее срабатывает второй уровень удара. Ну я обрадовался неужели она решила начать работать. Снимаем ставим охрану и …. результат удручающий не срабатывает вернее не отвечает на удар. 
Вспоминаю последовательность действий в результате которых сигнализация начала охранять. 
Ставим на сигнализацию (нажимаем кнопку 1) , с пейджера снимаем охрану (нажимаем кнопку 2), через 30 секунд сигнализация возвращается на охрану автоматически т.е. закрывает двери и начинает нормально охранять т.е. нормально оповещает об ударе. 
Но стоит  поставить на охрану с брелка (нажатием на кнопку 1), как  охрана получается частичной. 
Итак - что с сигналкой твориться ?  
Почему она решила охранять когда идет автопостановка на сигнализацию?
Почему она решила ставить автоматически на охрану, хотя на пейджере явно указано что данная функция выключена? 
Господа советуйте что делать…. Отправлять в СЦ повторно уже просто нервов ни каких нет, первый раз промурыжили 3 недели. Наехал на продавцов - те обещали в течении недели привести новый блок, но уже идет вторая неделя кормят завтраками, блин к концу недели не выдержу поеду разборки учинять.
			
		
 
                                                


