Здравствуйте, у меня автомобиль GREAT WALL HOVER 3, бензиновый, двигатель 2.0, 2011 года. Три дня назад мне установили А94, однако изначально стали возникать проблемы с дистанционным запуском. Двигатель дистанционно заводится лишь на три секунды и глохнет (сигнал о заведенном двигателе не приходит на брелок), редкий случай когда нормально заводится (5 % от всех попыток).  При этом какой -либо закономерности не видно, может не заводится дистанционно вообще, а может завестись с пятой попытки. 
Кроме этого, при постановке на "нейтраль" после включения кнопки №1 (чтобы заглушить двигатель и поставить на охрану) не запирается задняя правая пассажирская дверь, но на охрану при этом встает. 
Пробовал оставлять автомобиль с включенный двигателем под режимом охраны и запирать его с переходом на дистанционный запуск, но все равно  при отключении двигателя - потом дистанционно на заводится, как и раньше.
Подключение по аналогу, контроль по генератору. 
Телематика версия ПО Е8, CAN телематика v.1.06
Наблюдал за установкой, мне кажется устанавливали по схеме подключения А92.
			
		
 
                                                



 !!!
 !!!