Решил поставить на КИА Карнивал,бензин 2005 г.в. 2,5 литра.
Прочитал про поблемы с имобилайзером решил автозапуск не подключать,или надо обязательно подключать, так как по нему идет контроль включения зажигания? И настройку с кнопкой Valet уже не войти.
Еще при постановке на охрану при закрытых дверях центральный замок не закрывает двери, зато если открыть водительскую происходит срабатывание и все кнопки закрываються.От чего это может быть?Дверь подключена к положительному входу двери(сине-красный провод) при отрицательном (сине-черный),пейджер дверь не видит и пишет что открыта.Что посоветуете зделать.



,не при постановке,попытки перенастроить 14 пункт настройки не получаеться.Выполняю 4 пункта перенастройки,но ни чего не меняеться.5 пункт,выполняеться, если я правильно понял, это следующий за тем который был перенастроен?
